O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Несколько способов бесплатной загрузки платных Android-приложений

11 января 2016, 00:06 | Roter [10456]
Пользователи мобильных устройств очень часто сталкиваются с ситуацией, когда очень хочется приобрести приложение, а оно является платным.
Несколько способов бесплатной загрузки платных Android-приложений

В этом случае возникает несколько вариантов: купить приложение, найти взломанную утилиту, либо вовсе забыть о нем. Издание Лайфхакер поделилось несколькими альтернативными вариантами бесплатной загрузки платных приложений.

Поиск альтернативных приложений

Если вам необходима утилита, выполняющая какую-то определённую функцию, то в абсолютном большинстве случаев найдётся бесплатный вариант. Стоит потратить буквально десять минут на поиски, и вы с удивлением обнаружите, что у выбранной вами программы ценой в несколько долларов имеется совершенно бесплатный аналог, работающий точно так же, а может быть, даже и лучше. Одним из самых удобных мест для поиска похожих программ является сайт AlternativeTo.net. Просто введите в строку поиска название нужного приложения, а затем отфильтруйте в результатах только бесплатные утилиты.

Amazon Underground

Компания Amazon имеет свой собственный магазин приложений, который является вторым по количеству представленных в нём программ. Для продвижения этого магазина Amazon каждый день делает полностью бесплатным одно из наименований. Кроме этого, периодически здесь устраиваются разнообразные акции и распродажи, в рамках которых статус бесплатных получают целые наборы программ. К чести устроителей необходимо отметить, что программы для участия в акциях отбираются, как правило, очень достойные, поэтому здесь можно получить бесплатно действительно ценные вещи. Для доступа к магазину приложений Amazon вам придётся скачать и установить специальное приложение. Бесплатные и акционные программы можно найти на вкладке Underground Apps.

Приложение дня

AppGratis и myAppFree работают по похожей схеме. Установив любую из этих программ на своё устройство, вы будете каждый день получать уведомление о новом приложении, которое стало бесплатным ровно на одни сутки. Кроме бесплатных утилит здесь иногда бывают сообщения о разблокировке бонусных уровней игр или о каких-то новых секретных игровых предметах.

Скидки и акции

Цены на программы в Google Play постоянно меняются, и иногда разработчики для популяризации своих программ устраивают распродажи. Разумеется, для того, чтобы уследить за всеми изменениями цен, не хватит никакого времени, поэтому рекомендуем вам установить на своё устройство Best App Sale или AppSales. Благодаря этим программам вы будете в курсе всех скидок в магазине приложений Google и сможете получить нужную вам программу хоть и не бесплатно, но по самой низкой цене. Best App Sale позволяет дополнительно мониторить и другие каталоги программ, в том числе отслеживать скидки в Steam. 

Источник: ЛАЙФХАКЕР

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html