O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Браузер Opera One с ИИ вышел из стадии раннего доступа и готов к загрузке

20 июня 2023, 18:08 | Bazelas [1318]
Браузер Opera One с искусственным интеллектом официально вышел из стадии раннего доступа.
Браузер Opera One с ИИ вышел из стадии раннего доступа и готов к загрузке

Opera One включает в себя встроенный искусственный интеллект под названием Aria. Пользователи могут получить доступ к нему через боковую панель или используя комбинацию клавиш (CTRL или Command и /). Кроме того, ИИ-ассистент также доступен на мобильных устройствах.

Aria основан на технологиях OpenAI и использует GPT для ответа на запросы пользователей, поиска актуальной информации в сети, генерации текста или кода, а также предоставления ответов на вопросы службы поддержки Opera.

Разработчики отметили, что взаимодействие с искусственным интеллектом необязательно. Чтобы воспользоваться им, нужно просто войти в учетную запись Opera. Также был обновлен дизайн браузера, который теперь основан на модульном подходе, что поможет обозревателю адаптироваться к потребностям пользователей и подчеркнуть ключевые функции.

В браузер были внесены внутренние улучшения. Разработчики использовали новую многопоточную архитектуру для более быстрой и плавной работы пользовательского интерфейса. Компания утверждает, что такой подход также позволит добавить новые функции и выделить Opera One среди других браузеров, основанных на Chromium.

Теги: Opera

Источник: opera

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html