iLenta Меню

7 секретных приложений, которые спрячут личные фото на вашем смартфоне

11 октября 2014, 19:42 | Bazelas [77182]
С тех пор, как в смартфонах появились хорошие фотокамеры, люди делают селфи. Но когда ваш флирт по SMS или в соцсети закончился, то не хочется, чтобы сохраненные личные фотографии в альбоме камеры вашего телефона попались кому-то на глаза. Чтобы убедиться, что никто не увидит эти фотографии следует их сразу же удалить или убедиться, что ваш телефон имеет безопасный пароль. Но если вы хотите, чтобы такие фото были в вашем телефоне и не беспокоиться о их сохранности, то есть семь альтернативных приложений, где можно безопасно хранить самые сексуальные фотографии.
7 секретных приложений, которые спрячут личные фото на вашем смартфоне

Private Photo Vault

Бесплатное приложение для iOS позволяет прятать ваши пикантные фото в специальных альбомах, защищенных паролем. Кроме того, приложение имеет две дополнительные функции. Во-первых, оно сообщит вам о попытках войти в ваш секретный альбом, а заодно сфотографирует этого человека так, что он не заметит и сохранит его GPS-координаты. Таким образом, вы сможете узнать, кто интересовался вашими секретами. Во-вторых, вы сможете настраивать индивидуальный пароль для каждого альбома.

Gallery Lock Lite

Это приложение для Android-устройств позволяет делать иконку приложения невидимой. Таким образом, посторонний человек даже не заподозрит, что на вашем смартфоне есть что-то секретное. Чтобы зайти в приложение, нужно набрать на телефоне «звездочку», свой пароль и нажать «позвонить». Также после трех неудачных попыток приложение сфотографирует любого, кто попытается взломать шифр.

Бесплатная версия позволяет спрятать ограниченное количество фотографий, а еще в нем есть реклама. Можно купить Pro-версию за $4,25.

Best Secret Folder

Иконка приложения скрывается под незаметным ярлыком «Мои Утилиты», и вряд ли кто-то догадается, что за «утилиты» там на самом деле содержатся. Вы можете установить на папку пароль, прислать его себе по email или написать подсказку. Но имейте ввиду — если вы забудете свой пароль, восстановить его будет уже невозможно.

  

Это бесплатное приложение для iOS также умеет незаметно фотографировать вторженцев и записывать их местоположение. Также есть возможность экспортировать ваши секретные фото в облако, например, Dropbox, Google Drive и другие.

KeepSafe

Это приложение бесплатно доступно как для iOS, так и для Android-устройств. Если вам достаточно базовой защиты для ваших фото и видео-материалов, оно вам подойдет. После импорта «особых» фотографий в приложение, удалите их из галереи, поскольку приложение не удаляет их автоматически.

Чтобы получить дополнительные функции, вроде поддельных PIN-кодов, уведомлений о попытке взлома и отдельных паролей для разных альбомов придется апгрейдить приложение до премиум-версии.

KYMS

Иконка этого приложения для iOS-устройств маскируется под калькулятор, причем вполне функциональный. А чтобы проникнуть в папку с секретными фото, нужно ввести 4-значный PIN и знак равенства. Наряду с фотографиями, здесь можно хранить PDF-файлы, текстовые документы и файлы, а также презентации PowerPoint.

В KYMS можно загружать файлы с компьютера, камеры и интернета. Он также поддерживает Wi-Fi, так что вы сможете легко синхронизировать ваши коллекции между устройствами.

Vaulty

В дополнение к защитным функциям, это Android-приложение поможет вам редактировать ваши фото, сортировать и фильтровать файлы, а также создавать наборы под разными паролями. Vaulty спрячет не только фото, но и видео. Здесь есть и функция с обнаружением вторженца — вы получите фото любого, кто неправильно введет пароль. Если вы потеряете свой телефон, то сможете восстановить ваши сокрытые фотографии.

Приложение бесплатное. 

PhotoVault

PhotoVault отличается от остальных тем, что в нем есть приватные и общие галереи. В первых находятся секретные материалы под защитой пароля, а во вторых — все остальные фото, которые доступны любому. Вы сами можете установить для приложения видимый или невидимый режим.

Приложение доступно для устройств на платформе Android. Если вы хотите скрыть не только фото, но и видео, вам больше подойдет платная версия за $1,50.

Источник: Mashable

© 2012-2024 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

iOS / Android / WP

Серия смартфонов Xiaomi Mi 10 в апреле обновится до HyperOS
Серия смартфонов Xiaomi Mi 10 в апреле обновится до HyperOS
27 марта 2024, 15:08 | Roter
Серия смартфонов Xiaomi Mi 10, представленная в 2020 году, начнет получать обновление HyperOS.
Подробнее...
 
Android 15 позволит найти даже выключенное устройство
Android 15 позволит найти даже выключенное устройство
18 марта 2024, 10:07 | Roter
Поиск потерянного или утерянного Android-телефона может быть довольно неприятным опытом, особенно когда устройство выключено.
Подробнее...
 
В Android 15 встроят функцию спутниковых сообщений
В Android 15 встроят функцию спутниковых сообщений
10 марта 2024, 18:06 | Roter
Ходят слухи, что операционная система Android 15 может принести функции спутниковой связи для текстовых сообщений.
Подробнее...
 
В Windows 11 можно будет использовать Android-устройство в качестве веб-камеры
В Windows 11 можно будет использовать Android-устройство в качестве веб-камеры
07 марта 2024, 19:08 | Bazelas
Компания Microsoft разрабатывает обновление для Windows 11, которое принесет пользователям Android-устройств полезную функцию.
Подробнее...
 
Microsoft прекратила поддержку подсистемы Windows для Android
Microsoft прекратила поддержку подсистемы Windows для Android
06 марта 2024, 23:07 | Roter
Компания Microsoft, начиная с 5 марта 2025 года, прекратила поддержку подсистемы Windows для Android (WSA).
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2024 iLenta. All rights reserved.