O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Mavericks бесплатная, а вот за Lion и Mountain Lion нужно заплатить $20

25 октября 2013, 07:33 | Anton Petrov [6723]
Пользователи старых Мас, на которых можно установить только OS X 10.7 Lion или OS X 10.8 Mountain Lion теперь могут приобрести специальный код, при помощи которого можно будет скачать данные операционки.
Mavericks бесплатная, а вот за Lion и Mountain Lion нужно заплатить $20

Издание TechCrunch сообщает, что OS X 10.7 Lion и OS X 10.8 Mountain Lion, которые больше не доступны для скачивания непосредственно из App Store для Mac, могут быть куплены за $19.99 каждая.

Если вы собрались приобрести одну из предыдущих версий операционной системы, то вам придет сообщение на электронную почту, в котором будет специальный код, при помощи которого можно будет скачать операционку в магазине App Store для Mac.

«Если вам необходимо приобрести Mac OS X 10.8 Mountain Lion, вы можете заказать его с этой страницы.

Самой последней версией OS X является OS X 10.9 Mavericks. Чтобы узнать больше, пожалуйста, нажмите сюда.
Что вы получаете: письмо с кодом для Mac App Store.

Примечание: Установочные коды, как правило, доставляются в течение 1 рабочего дня, но иногда может занять больше времени.»

Ранее пользователи могли приобретать копию Lion, но для этого требовался телефонный звонок в Apple. OS X Mountain Lion была доступна через App Store для Mac, но потом вышла в свет Mavericks, которая заняла место в магазине. Напомним, что OS X Mavericks предоставляется компанией Apple абсолютно бесплатно, платными остались лишь старые OS.

Клиенты, которые ранее приобретали OS X 10.7 Lion и OS X 10.8 Mountain Lion могут загружать операционные системы через «Закупки» на вкладке Mac App Store.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads