O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nike представил фитнес приложение Nike+ Move для вашего iPhone 5s

05 ноября 2013, 11:16 | Aleksander Bazanov [6598]

Сегодня, 5 ноября, компания Nike запустила свое фитнес-приложение Nike+ Move для iPhone 5S, которое уже доступно бесплатно в App Store. Первоначально планировалось, что приложение будут анонсировано 6 ноября вместе с новым устройством FuelBand SE, но Nike решил сделать анонс немного раньше.

Nike представил фитнес приложение Nike+ Move для вашего iPhone 5s

Еще 10 сентября, когда был анонсирован новый iPhone 5s со встроенным сопроцессором M7, был анонсирован Nike+ Move — приложения для остлеживания фитнес акнтивности за день. Nike+ Move является первым приложением, которое использует чип М7.

Сопроцессор M7 позволяет непрерывно собирать все данные о перемещениях, движениях за сутки при помощи гироскопа, акселерометр и компаса телефона. Приложение собирает эту информацию, чтобы дать вам полную статистику о своей активности в формате NikeFuel, во многом таким же образом, как и браслет FuelBand компании Nike.

Как в случае с браслетом FuelBand, пользователи iPhone 5S могут использовать приложение, чтобы отследить их движение и превратить эти статистические данные в Fuel Points. Приложение интегрируется с Game Center от Apple, так что вы можете сравнить ваши баллы со своими друзьями. Приложение также может сказать вам в какое время дня вы наиболее активны.

Теги: iPhone 5S Nike
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads