O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стало доступно приложение CyanogenMod Installer для Mac OS X

16 января 2014, 22:34 | Roter [6824]
Еще в ноябре команда CyanogenMod анонсировала свой новый интересный проект — стороннюю прошивку для Android-устройств. Правда, приложение было доступно только на компьютерах Windows, оставляя пользователей Mac обделенными.
Стало доступно приложение CyanogenMod Installer для Mac OS X

Команда CyanogenMod решила исправиться и выпустила свой инсталлятор для Mac OS X. Данное приложение поддерживает длинный список устройтсв: Google Nexus S, Galaxy Nexus, Nexus 4, Nexus 7 и Nexus 10, Samsung Galaxy S II, Galaxy S III, Galaxy S4, Galaxy Note, Galaxy Note II, а также HTC One.

Процесс очень прост. Пользователю необходимо скачать CyanogenMod Installer, подключить совместимое устройство с Android, а дальше программа установки сделает все остальное. Важно отметить, что установщик сотрет все данные с устройства, так что не забудьте создать резервную копию перед началом процесса.

CyanogenMod Installer пока находится на стадии тестирования и, несмотря на то, что сам процесс установки прошивки работает стабильно, пользователи сообщают о некоторых проблемах с драйверами.

По следующей ссылке вы сможете загрузить CyanogenMod Installer. Здесь же доступна вся интересующая вас информация.

Теги: Mac Os X CyanogenMod
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads