O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила обновление iWork для Mac и iOS

24 января 2014, 07:49 | Roter [7467]

Наряду с обновлением приложения iWork для iCloud, компания Apple выпустила обновление приложения iWork для Mac и iOS, а также незначительные обновления для iMovie для Mac и Podcasts для iOS.

Apple выпустила обновление iWork для Mac и iOS

Во всех обновленных приложениях теперь есть поддержка для более безопасного просмотра документов с возможностью установки пароля.

Кроме того, Keynote iOS также получил новые переходы (эффекты) и встроенные функции дистанционного управления. Эти функции, вероятно, заменят автономное приложение Keynote Remote. Numbers для iOS теперь предлагает пейзажный просмотр и возможность редактирования электронных таблиц.

Keynote для Mac получил новые переходы, улучшены параметры отображение, возможность совместного использования презентаций, защищенных паролем через iCloud, диаграммы с датами, временем и продолжительностью. Обновление также включает в себя улучшенную совместимость с презентациями Microsoft PowerPoint 2013.

Pages для Mac получил новую вертикальную линейку, сочетание клавиш и направляющие, в то время как Numbers для Mac теперь предлагает инструменты для сортировки нескольких столбцов или строк автозаполнения при редактировании ячеек.

После последнего обновления iWork, многие пользователи остались недовольными и разочарованными и сразу же начали жаловаться на неудачный апдейт. Компания Apple пообещала исправить недостатки и упущенные возможности и сделала это спустя полгода.

Приложение iWork для ОС iOS и Mac доступны для пользователей, которые владели предыдущими версиями iWork и пользователям, которые приобрели новый Mac и iOS. Клиенты, которые не вписываются в эти критерии, могут приобрести iWork для Mac за $19.99 и iWork для iOS для $9.99.

Скачать Pages для Mac - [Mac App Store]

Скачать Numbers для Mac - [Mac App Store]

Скачать Keynote для Mac [Mac App Store]

Скачать Pages для iOS - [App Store]

Скачать Numbers для iOS - [App Store]

Скачать Keynote для iOS - [App Store]

Теги: Mac Os X Apple iOS iWork
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads