O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Flappy Bird может вернуться в магазины приложений

12 марта 2014, 09:16 | Anton Petrov [4863]
Если вы сильно расстроены и не можете найти себе место без любимой игры Flappy Bird, то следующая новость может вас порадовать.
Flappy Bird может вернуться в магазины приложений

Создатель популярного приложения Донг Нгуен (Dong Nguyen) сообщил изданию Rolling Stone о том, что планирует вернуть игру назад на iOS и Android.

Создатель Flappy Bird, во время изъятия ее из магазинов, не ожидал такого спроса. Игра на самом деле оказалось невероятно популярной, а смартфоны, на которых она была установлена, продавались по тысяче долларов и выше. Некоторые устройства с Flappy Bird даже выставлялись на аукцион.

После исключения приложения из магазина Apple, стало появляться огромное количество клонов с похожими названиями или сюжетом, однако яблочная компания начала их блокировать.

Донг Нгуен сообщил Rolling Stone, что не исключает возможности возврата Flappy Bird в магазины приложений. Но, в случае возврата игры, в ней появится предупреждение «Please take a break» (Пожалуйста, сделайте паузу). По заявлению создателя игры, именно нездоровая зависимость к Flappy Bird, стала причиной удаления ее из магазинов.

Теги: Flappy Bird
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads