O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple сделала доступными бета-версии OS X для всех пользователей

23 апреля 2014, 14:27 | Roter [4795]

Наряду c iOS 7.1.1, Apple представила новую программу, позволяющую участвовать в бета-тестировании OS X не только зарегистрированным разработчикам, но и простым пользователям.

Apple сделала доступными бета-версии OS X для всех пользователей

С этого момента любой пользователь сможет принять участие в бета-тестировании OS X. Ранее для этого требовалось наличие аккаунта зарегистрированного разработчика Apple, абонплата за который составляла $99 в год.

«Пользователю необходимо присоединиться к программе OS X Beta Seed и принять соглашение о конфиденциальности. Apple будет предоставлять доступ к бета-версии утилиты для Mac, которая даст вам доступ к предварительной версии обновления OS X в Mac App Store.»

Пользователи могут подать заявку на участие в бета-тестировании настольной операционной системы на специальном веб-сайте Appleseed Beta. Для этого необходимо иметь Apple ID, согласиться с условиями конфиденциальности и загрузить специальную утилиту «Beta Access Utility».

После этого компания Apple предлагает пользователям сделать резервную содержимого. Это действие можно осуществить при помощи Time Machine. В результате пользователь сможет получать бета-версии OS X наравне с зарегистрированными разработчиками.

Теги: Apple OS X Mavericks
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html