O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

WWDC 2014: Apple анонсировала iCloud Drive

03 июня 2014, 00:01 | Aleksander Bazanov [6254]
Комапния Apple вчера, 2 июня, на конференции WWDC 2014 для разработчиков в Сан-Франциско представила следующую версию операционной системы OS X Yosemite, которая получила новый сервис iCloud Drive.
WWDC 2014: Apple анонсировала iCloud Drive

iCloud Drive — облачный сервис похожий на Dropbox для iOS и OS X, при помощи которого можно хранить и синхронизировать в одном месте все документы Mac, iOS и Windows.

Новое приложение работает в связке с iCloud и дает пользователям гораздо больше возможностей контроля и гибкости по хранению файлов в облаке, чем раньше.

Это должно позволить гораздо лучше управлять проектами, которые охватывают несколько типов файлов и приложений. Документы появляются в Finder в папках.

iCloud Drive предоставляет доступ к файлам с компьютеров Mac, а также iOS-устройств. Облако интегрировано с приложением Mail и помогает отправлять большие вложения, не поддерживаемые бесплатными почтовыми службами — функция называется Mail Drive.

Что касается объема iCloud Drive, которое предоставляется пользователю, то бесплатно дается 5 Гб. Чтобы увеличить объемы вам придется заплатить: $0,99 за 20 ГБ в месяц, 200 Гб — $3,99 в месяц. Максимально доступное пространство – 1 ТБ. Максимальный объем почтового вложения (отправляемого с помощью iCloud Drive), составляет 5 ГБ.

Также компания Apple сообщила, что планирует поддержку iCloud Drive для Windows-устройств.

Теги: Apple WWDC 2014
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads