O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Скачать OS X Yosemite 10.10 Developer Preview 1

03 июня 2014, 07:23 | Roter [8257]

На выставке WWDC 2014 компания Apple представила новую версию настольной операционной системы для Мас OS X Yosemite 10.10.

Скачать OS X Yosemite 10.10 Developer Preview 1

Сразу после конференции, яблочная компания предоставила для загрузки первую бета-версию новой ОС. OS X Yosemite Developer Preview доступна для загрузки на официальном сайте компании.

OS X Yosemite названа в честь Йосемитского национального парка, она принесла множество новых функций и измененный дизайн. Множество изменений нацелено на интеграцию Мас с iOS-устройствами и их взаимодействие, обе системы созданы для максимально удобной совместной работы.

Новая ОС получила плоский дизайн, полупрозрачные панели, иконки приложений получили новый минималистический и более плоский дизайн, панель приложений и окна — более резкие грани и множество других особенностей и функций.

OS X Yosemite Developer Preview уже доступна для загрузки. Компания Apple позволила всем пользователям устанавливать предварительные сборки на свои Мас. Для этого необходимо зарегистрироваться в программе «OS X Beta Seed Program». Отметим, что количество участников программы ограниченно 1 млн. участников.

Скачать OS X Yosemite 10.10 Developer Preview 1 для Mac [торрент].

Теги: OS X Yosemite
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads