O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Instagram обновился до версии 6.0

04 июня 2014, 20:13 | Aleksander Bazanov [6055]
Социальный фотосервис Instagram сегодня, 4 июня, обновился для iOS и Android до версии 6.0, получив настраиваемые фильтры и солидный фоторедактор.
Instagram обновился до версии 6.0

«В настоящее время пользователи обращаются к Instagram для того, чтобы размещать свои фотографии, но они никогда не использовали его как графический редактор», — сообщил в интервью ресурсу TechCrunch соучредитель и генеральный директор Instagram Кевин систром. — «Поэтому сегодня в Instagram прилагаются инструменты для управления девятью новыми фотоэффектами и возможность регулировки интенсивности доступных фильтров. Эти функции предоставят каждому пользователю такие же возможности для редактирования фотографий, как и приложения Camera и Photoshop Express, только бесплатно».

Основным нововведением , которое приносит обновление Instagram, является возможность гибкой настройки примененных фильтров. Также теперь можно не просто выбрать понравившийся фильтр, но и настроить ключевые параметры изображения. Двойное тапання на фильтр позволяет отрегулировать интенсивность или добавить рамку. 

  

После того, как пользователь выберет нужный фильтр в правом углу панели инструментов появляется значок гаечного ключа, который предоставляет доступ к набору новых инструментов для редактирования фото, таких как выравнивание горизонта, яркость, контраст, баланс белого, насыщенность, светлые участки, тени, виньетка, tilt-shift и резкость. Например, функция «Выпрямить» позволяет исправить такой дефект как «заваленный горизонт» и осуществит кадрирование. 

      

Обновленную версию Instagram можно загрузить в магазинах Google Play и App Store.

Теги: iOS Instagram Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads