O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустит iOS 7.1.2 в ближайшее время

21 июня 2014, 11:37 | Roter [5557]

Почти месяц назад появлялась информация о подготовке к релизу обновления iOS 7.1.2, после чего наступило своеобразное затишье.

Apple выпустит iOS 7.1.2 в ближайшее время

На днях появилась свежая информация о том, что Apple завершает тестирование iOS 7.1.2 с исправлением ошибок, релиз которой ожидается в ближайшие дни.

Издание MacRumors, ссылаясь на свои источники, сообщает, что iOS 7.1.2 станет техническим обновлением, направленным на устранение ошибок предыдущей версии, дебютировавшей 23 апреля. Обновление iOS 7.1.1, напомним, включало в себя ряд улучшений, в том числе в области системы безопасности, а также исправление багов.

Обновление iOS 7.1.2 будет направлено на исправление ошибок в работе почтового приложения и мессенджера iMessage, а также исправления бага с шифрованием почтовых вложений. Выяснилось, что почтовый сервис Apple хранит часть пользовательских данных, включая изображения, документы и прочий контент в открытом виде.

Кроме того, iOS 7.1.2 должна закрыть уязвимость безопасности, которая позволяет любому желающему обойти экран ввода PIN-кода на iPhone и получить доступ к приложениям на смартфоне.

MacRumors сообщает, что Apple уже начала распространять финальную сборку обновления операторам. Релиз iOS 7.1.2 может состояться в самое ближайшее время.

Теги: Apple iOS 7
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads