O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Обновленный Viber поддерживает видеозвонки

12 сентября 2014, 10:41 | Anton Petrov [8441]
Viber обновил свое приложение для iOS и Android, добавив в него долгожданную функцию видеозвонков на мобильных устройствах.
Обновленный Viber поддерживает видеозвонки

Это означает, что теперь пользователи Viber могут осуществлять видеозвонки, а это делает его конкурентом наиболее популярного сервиса Skype. Аналогично Skype, Viber позволяет осуществлять видеозвонки между мобильными и стационарными устройствами.

Помимо внедрения новой полезной функции, Viber для iOS и Android получил обновленный интерфейс, который включает набор просвечивающихся иконок, а также слегка закругленные контактные эскизы. Пузыри в чате выглядят немного по-другому.

  

Еще одна новая функция позволяет пользователям Viber создавать и отправлять короткие видео-сообщения, которые включают в себя анимированный аватар и собственный голос пользователя. Вы также можете быстро добавить контакт в приложении с помощью сканирования QR-кода или просто добавив телефонный номер в Viber. В приложении теперь доступно несколько новых языков — болгарский, сербский и персидский.

Обновление будет распространяться постепенно, так что вам придется немного подождать, прежде чем вы получите его.

Теги: iOS Viber
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html