O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Эдди Кью представил внутренний раздел iTunes для освещения работы сотрудников

26 сентября 2013, 09:59 | Roter [4976]
Сегодня, старший вице-президент Apple по вопросам Интернета, запустил в новый iTunes раздел, доступный исключительно для сотрудников компании Apple.
Эдди Кью представил внутренний раздел iTunes для освещения работы сотрудников

Новый раздел предназначен для выделения например, книг, песен, телевизионных передач и фильмов, над которыми работают сотрудники компании Apple. Кью представил новую инициативу сотрудникам по электронной почте:

«Команда,

Одна из вещей, которая делает Apple уникальной, заключается в том, что здесь каждый человек, независимо от того, где он находится и что он делает, разделяет глубокую страсть к творчеству и инновациям. Мы видим, что эта страсть наиболее заметно отражается в продукции, которую мы производим, и в переживаниях, которые мы создаем для наших клиентов. Но это можно также использовать и в других местах.

Например, в дополнение к своей работе здесь, в Apple, многие сотрудники помогли создать некоторые удивительные книги, песни, фильмы и ТВ-шоу в iTunes. В рамках празднования их достижений, а также в поисках творческих личностей в Apple, сегодня мы запускаем новый внутренний веб-сайт.

Я с удовольствием представляю вам наш собственный раздел для сотрудников в iTunes.

Эдди»

Этот новый шаг поможет сотрудникам воспрянуть духом и продолжать самовыражаться. Отметим, что Apple периодически предлагает сотрудникам бесплатные приложения, книги, подарочные пакеты, и значительные скидки на изделия.

Что касается приложений, то компания Apple не позволяют своим сотрудникам разрабатывать собственные приложения для продажи, в связи с оговоркой в трудовом договоре.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads