O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Результаты 4-ого финансового квартала Apple будут объявлены 28 октября

08 октября 2013, 07:26 | Roter [4782]
Apple проведет конференц-связь, посвященную оглашению результатов четвертого финансового квартала уже в этом месяце, 28 октября.
Результаты 4-ого финансового квартала Apple будут объявлены 28 октября

Как правило, генеральный директор Apple Тим Кук вместе с финансовым директором компании Питером Оппенгеймером будут читать подготовленные отчеты о деятельности компании, прежде чем отвечать на вопросы аналитиков.

Конференц-связь начнется в 2 часа дня по тихоокеанскому и в 5 вечера по восточному времени. Apple опубликует пресс-релиз результатов четвертого финансового квартала за пол часа до начала мероприятия.

Многих удивила дата проведения мероприятия. Обычно купертиновская компания значительно раньше сообщает о том, когда будут объявлены финансовые результаты. Второй интересный факт, это то, что мероприятие будет проходить в понедельник, в самом начале рабочей недели. Последний раз в понедельник оглашались результаты в 2010 году. Как правило конференц-связь оглашения финансовых результатов проводится во вторник или среду.

Apple ожидает получить довольно высокие результаты в этом квартале, около $34 - $37 млрд. выручки, с валовой прибылью между 36 - 37%. Кроме того, Apple ожидает, что операционные расходы находятся в пределах $3,9 - $3,95 млрд., с налоговой ставкой 26,5%.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html