O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple разослала приглашения на свое мероприятие 22 октября: «We Still Have a Lot to Cover»

16 октября 2013, 12:28 | Aleksander Bazanov [5781]
Компания Apple разослала приглашения представителям СМИ на свое мероприятие, которое состоится 22 октября в Центре искусств Йерба-Буэна, штат Калифорния, и начнется в 10:00 утра по Тихоокеанскому времени.
Apple разослала приглашения на свое мероприятие 22 октября: «We Still Have a Lot to Cover»

В приглашении Apple говорится: «We still have a lot to cover» — «У нас еще много, о чем рассказать». И это действительно так, ведь на мероприятии ожидается, что компания продемонстрирует новые версии iPad, в том числе переработанную полноразмерную модель, которая будет выглядеть как большой iPad mini, и новый iPad mini, который сможет похвастаться Retina Display.

Также на событии от Apple ожидается новая версия iWork, новая версия Apple TV, новые MacBook Pro, с более быстрым чипсетом, OS X Mavericks и новые Mac Pro. Пока не ясно, какому из названых продуктов будет уделено больше времени, и какой из продуктов будет точно анонсирован, но новый Mac Pro, MacBook Pro, и OS X Mavericks будут презентованы, скорее всего, в дополнение к планшетам.

Фраза «a lot to cover» также может иметь двойной смысл: «показать что-то новое» или «покрыть что-либо», например обложкой экран планшета. Таким образом компания намекнула, что главным продуктом мероприятия будут планшеты.

Как мы уже сообщали, OS X Mavericks будет доступен в конце октября, в результате чего сроки окончательных деталей, таких, как ценообразование, идеально подходит для мероприятия для СМИ. Новый Mac Pro был представлен ранее в этом году, и Apple, ранее заявляли, что он будет поставляться осенью этого года. Недавние сообщения указывают, что Apple уже готовится ввести новый компьютер в производство.

Apple, обычно выпускает свои новые iOS устройства через неделю их презентации. Таким образом, новые iPad начнут продаваться в магазинах ориентировочно 1 ноября. Тем не менее, ведутся разговоры о задержках (или ограничениях) для iPad mini с Retina Display.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html