O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG Display возможно будет поставлять OLED дисплеи для iWatch

29 октября 2013, 15:56 | Aleksander Bazanov [5590]

По данным издания The Korea Herald, компания LG Display близка к сделке с Apple, чтобы обеспечить iWatch гибкими OLED дисплеями. 

LG Display возможно будет поставлять OLED дисплеи для iWatch

«LG Display ведет переговоры на поставки более гибких органических светодиодных панелей уже довольно долгое время и, похоже, она заключит сделку с компанией Apple», – рассказал один из экспертов на условиях анонимности.

Тем не менее, компания Apple продолжает вести стратегию по диверсификации своих поставщиков, а следовательно корейский производитель панелей вряд ли будет единственным поставщиком. Предыдущие доклады показали, что тайваньская RiTDisplay также является сильным кандидатом на поставки дисплеев.

Также говорят, что представители Samsung встречались с Apple и обговаривали вопрос поставок для iWatch, но переговоры между двумя компаниями прошли не продуктивно.

«Вместо того, чтобы полагаться на одного поставщика для своих iWatch, которые будут представлены в следующем году, Apple будет иметь двух поставщиков на всякий случай. Ключевой поставщиком будет RiTDisplay, а LG Display будет вторым. Аналитик HMC Investment Securities Ким Ен-Ву сказал, что «Japan Display также может быть кандидатом на поставки, но эта возможность является маловероятной». 

По слухам, компания Apple уже давно работает над iWatch, которые будут служить в качестве аксессуара для iPhone и других устройств на iOS, предоставляя пользователям легкий доступ к общим функциям вместе с дополнительной биометрической интеграцией. Генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что компания по-прежнему планирует внедрять новые категории продуктов в течение 2014 года, с большой вероятность речь шла о выпуске iWatch.

Теги: Apple iWatch LG Display
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html