O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Купертиновская компания запустила приложение Apple Store для iPad

20 ноября 2013, 18:16 | Anton Petrov [5484]
Почти три с половиной года назад компания Apple запустила специально для iPhone приложение магазина Apple Store, а на этой неделе она запускает новый магазин для iPad.
Купертиновская компания запустила приложение Apple Store для iPad

Новое приложение предлагает «разреженный» iOS 7 эстетический дизайн и позволяет использовать фотографии высокого качества и контекстно-зависимые панели для удобства пользователей.

Приложение загружается отдельно от App Store для iPhone, но предлагает все функции, которые смогут вас заинтересовать. Хотя некоторые локализованные функции отсутствуют из-за различных сценариев использования устройств.

Приложение, предназначенное лишь для iPad, позволит вам быстро совершать покупки в интернет-магазине Apple, как никогда раньше. Вниманию пользователя представлены красивые галереи изображений с высоким разрешением, новейшие продукты и аксессуары.

iPad App Store позволяет пользователю все удобства, легко прокручиваются списки на страницах, свободное перемещение между большими и малыми сетями продукции. Появился раздел «Now Trending», в котором будет предложено обратить внимание на наиболее популярные продукты в любое время.

Apple Store для iPad теперь доступен в App Store бесплатно.

Теги: iPad Apple Store
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads