O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Под управлением iOS 7 работает уже 87% устройств Apple

08 апреля 2014, 21:07 | Roter [6229]
Компания Apple сообщает о переходе на операционную систему iOS 7 более 87% пользователей яблочных устройств.
Под управлением iOS 7 работает уже 87% устройств Apple

С момента релиза iOS 7 прошло всего семь месяцев, результат в 87% носителей этой версии ОС является очень хорошим. Следующая версия мобильной операционной системы iOS 8 должна быть представлена на WWDC 2014.

Увеличение пользователей iOS 7 также привело к снижению использования предыдущей версии операционной системы iOS 6, которая установлена всего на 11% устройств. 2% устройств работают под управлением более старых версий iOS. Отметим, что в начале декабря использование iOS 7 составляло 74%, в конце января 80% и к концу марта 85%.

Apple традиционно стремится как можно скорее представить новую версию iOS. Обновления невероятно просты в обращении и установке, каждый пользователь без проблем и сложностей может обновиться до новой операционной системы.

Ожидается, что iOS 8 будет включать обновленное приложение Apple Maps, включающее поддержку маршрутов для проезда в общественном транспорте, приложение Healthbook, которое позволит получать такие статистические медицинские данные, как артериальное давление, сердцебиение и другие, это приложение будет совместимо с носимыми устройствами. В новой ОС также ожидается улучшение Siri и iTunes Radio.

Теги: Apple iOS 7
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html