O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Тим Кук: Apple работает на качество, а не количество

24 апреля 2014, 18:21 | Roter [5604]
Во время телефонной конференции, на которой Тим Кук отвечал на финансовые вопросы, глава Apple объяснил, почему компания так редко выпускает свои устройства.
Тим Кук: Apple работает на качество, а не количество

Генеральный директор купертиновской компании отметил, что для Apple основную роль играет не количество выпущенных товаров, а особое внимание к деталям, что приводит к выпуску продукции действительно высокого качества.

Тим Кук также сказал, что Apple не была первой в создании MP3-плеера, смартфона или планшета, но она довела эти продукты до совершенства, сделала их удобными, надежными и современными, теперь эти устройства являются не просто необходимостью, они нравятся людям.

«Мы заботимся о каждой детали, что требует от нас немного больше времени, чем другим компаниям. Это всегда было так и это значит, что нам гораздо важнее выпустить качественный товар, чем просто быть первыми в его выпуске», — сказал Кук.

По словам Кука, Apple в данный момент работает над большим числом новых продуктов, но компания пока не готова «отодвинуть занавеску» и показать их.

Теги: Apple Тим Кук
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html