O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Beats Music обновился впервые после покупки Apple

14 июня 2014, 17:13 | Bazelas [5078]
Потоковый музыкальный сервис Beats Music, который с недавнего времени является частью Apple, получил обновление для версии Android. Это первое обновление которое состоялось после сделки, новые возможности сделают этот сервис более удобным и позволят конкурировать с другими музыкальными потоковыми сервисами, как Spotify, Songza и Rdio.
Beats Music обновился впервые после покупки Apple

Одним из основных дополнений Beats Music версии 1.1.0 является то, что пользователи теперь могут хранить и передавать свои автономные файлы, скачанные на SD-карту. Пользователи получат выбор, сохранять файлы во внутренней памяти смартфона, или перенести их на карту памяти. Также теперь приложение научилось проигрывать музыку в ландшафтной ориентации, для лучшего просмотра обложек альбомов. Вместо кнопки «найти его», теперь вы можете найти кнопку «Обзор» на панели навигации в левой части.

  

Еще одна особенность, это обновленные рекомендации «как раз для вас», которые превратились в «изысканные и свежие». Сайтов потоковой музыки теперь стало больше, как и способов выявления новой музыки, которая подходит вашим музыкальным вкусам, а также рекомендаций от друзей, которые на самом деле знают, какую музыку вы слушаете.

Скачать Beats музыки с Google Play Store.

Теги: Apple Beats
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html