O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple бесплатно заменит дефективные аккумуляторы на iPhone 5

23 августа 2014, 22:45 | Roter [7807]
Компания Apple начала запуск программы «iPhone 5 Battery Replacement Program», в рамках которой будет осуществлена бесплатная замена аккумуляторов iPhone 5.
Apple бесплатно заменит дефективные аккумуляторы на iPhone 5

Программа первоначально будет запущена с 29 августа в США и Китае, в скором времени пользователи многих других стран, включая Россию, смогут воспользоваться данной услугой.

В рамках программы «iPhone 5 Battery Replacement Program» компания Apple, в случае обнаружения дефекта, обязуются заменить аккумулятор вашего смартфона, даже если гарантия на него уже закончилась. Чтобы узнать, распространяется ли данная услуга на ваш гаджет, на сайте Apple появилась специальная страница, где необходимо ввести серийный номер смартфона.

«Apple выяснила, что у некоторого количества iPhone 5 обнаружена проблема с укороченным временем автономной работы и необходимостью в более частой зарядке батареи. Проблемные iPhone 5 продавались в период с сентября 2012 по январь 2013 года», — говорится на сайте компании.

Для замены элемента питания нужно обратиться к авторизованному партнеру Apple. Перед этим предварительно необходимо произвести резервное копирование данных на смартфоне, выключить функцию «Найти iPhone», удалить весь контент и снять чехол со смартфона. Программа распространяется на смартфоны под управлением стабильных версий iOS 7 и iOS 6. После ремонта устройство нужно обновить на iOS 7. Если в смартфоне имеются другие повреждения, например треснутый экран, то пользователю вначале нужно будет за доплату отремонтировать аппарат, а затем бесплатно заменить батарею.

Теги: Apple iPhone 5
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html