O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустит iWatch с 1.5” и 1.3” дисплеями

05 сентября 2014, 10:53 | Roter [4826]
Самые ожидаемые смарт-часы этого года, Apple iWatch, должны быть представлены на следующей неделе, 9 сентября, в Flint Center в Купертино.
Apple выпустит iWatch с 1.5” и 1.3” дисплеями

Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо сообщает о том, что iWatch действительно будут двух размеров для разных полов: с 1.5-дюймовым и 1.3-дюймовым дисплеями.

Для сравнение, смарт-часы Pebble имеют 1.26-дюймовый дисплей, поэтому 1,3-дюймовая версия будет приблизительно такого же размера. Информация к аналитику поступила от источника в цепи поставок Apple.

Куо также отмечает, что iWatch будут довольно мощным устройством в своем классе, они получат 512 Мб ОЗУ и 8 Гб внутренней памяти и алюминиевый корпус. Такой объем дискового пространства даст возможность часам быть более независимыми от iPhone.

В данный момент нет ясности, касаемо форм-фактора дисплея, но аналитики предположил, что Apple будет более склонна к выпуску смарт-часов с прямоугольным дисплеем. Также он отметил, что компания выпустит устройство в золотом исполнении.

Куо говорит, что на тыльной части iWatch будут расположены специальные отверстия для датчиков, которые будут следить за состоянием здоровья владельца.

Теги: Apple iWatch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads