O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple ведет переговоры о покупке социальной сети Path

10 сентября 2014, 18:57 | Bazelas [3468]
В Сети появилась информация о том, что компания Apple заинтересована в покупке социальной сети Path и уже даже ведет переговоры.
Apple ведет переговоры о покупке социальной сети Path

Источники сообщают, что в данный момент уже согласованы практически все основные моменты сделки и компании приступили к проработке технических вопросов.

Судя по всему, яблочная компания планирует расширить свое влияние на рынке социальных сервисов. Сообщается, что после заключения соглашения, функционал и возможности Path станут частью мессенджера iMessage.

В подтверждение слухов стоит отметить, что во время вчерашней презентации новых устройств Apple, основатель социальной сети Дейв Морин сидел в первом ряду. Если верить источнику, то Морин возглавит соответствующее направление в Apple.

Path – это интернет-журнал для владельцев iPhone, iPad и мобильных устройств на базе Android, призванный помочь людям оставаться на связи с близкими, делиться с ними мыслями, музыкой, информацией о том, где и с кем они находятся, а также красивыми фотографиями и видеоклипами в высоком качестве. Компания Apple неоднократно симпатизировала Path, используя его для своих презентаций и докладов.

Еще в июне текущего года представители социальной сети заявляли, что планируют запустить собственный мессенджер с расширенными возможностями группового общения и интеграцией с Apple Maps.

Теги: Apple Path
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html