O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple опубликовала промо-видео и официальный обзор часов Watch

11 сентября 2014, 13:31 | Anton Petrov [7432]
Наверное вся планета уже в курсе того, что компания Apple представила свои первые смарт-часы, получившие название Apple Watch.
Apple опубликовала промо-видео и официальный обзор часов Watch

Во время мероприятия 9 сентября в Купертино, Apple анонсировала свое носимое устройство Apple Watch. Мы не теряли время и сразу же подготовили обзор нового устройства.

Буквально сразу, после мероприятия, на официальном канале компании в YouTube появились два рекламных ролика, посвященных смарт-часам, в которых демонстрирует их функции и уникальный дизайн.

Смарт-часы Watch оснащены сенсорным экраном, а также «инновационным» элементом управления – колесиком, расположенном на правом боку часов. С его помощью можно, к примеру, увеличивать или уменьшать масштаб изображения на экране, а также совершать другие действия нажатием.

Компания Apple будет предлагать модели с двумя размерами дисплеями и шестью типами ремешков. Для спортсменов будет своя коллекция часов в алюминиевых корпусах.

Особый упор в Apple делают на фитнес-возможностях Watch. Специальное приложение отслеживает активность пользователя в течение дня, еще одно – следит за спортивными достижениями. Таким образом, часы подойдут как обычным людям, так и спортсменам.

Практически в тоже время был опубликован еще один ролик производства Apple, в котором Джонатан Айв в течение десяти минут делает собственный официальный обзор умных яблочных часов.

Теги: Apple Apple Watch
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads