O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приближается 50-ти миллиардная загрузка из App Store

03 мая 2013, 12:49 | Roter [5393]

У компании Apple приближается очередной рекорд. На специальной странице официального сайта компании можно наблюдать счетчик скачанных программ. Цифра на счетчике приближается к 50-ти миллиардам!

Приближается 50-ти миллиардная загрузка из App Store

На специальной странице официального сайта компании можно наблюдать счетчик скачанных программ. Цифра на счетчике приближается к 50-ти миллиардам!

Apple подарит $10 000 долларов счастливчику, который загрузит юбилейное 50-миллиардное приложение из онлайн-магазина App Store. Победитель получит выигрыш не наличными, а в виде подарочной карты iTunes на означенную сумму. Эти деньги можно будет потратить на покупку контента в официальном магазине Apple. Кроме этого, возможно, глава компании Тим Кук позвонит счастливчику, чтобы поздравить с победой.

«На сегодняшний день по всему миру загружено почти 50 миллиардов приложений. Это становится реальностью только благодаря вам. И теперь мы хотели бы вас поблагодарить. Если вам повезёт загрузить 50-миллиардное приложение, вы сможете выиграть подарочную карту App Store на 10 000 долларов. Участники, загрузившие 50 следующих после этого рубежа приложений, смогут выиграть подарочные карты App Store на 500 долларов. Заходите в App Store и загружайте всё, что вам понравится.»

Магазин App Store был запущен 10 июля 2008 года. В январе 2009 года количество загруженных из него приложений достигло 500 млн, а в апреле того же года — одного миллиарда. В середине 2010 года была взята планка в 5 млрд загрузок, в январе 2011 года — 10 млрд. В середине февраля 2012 года компания начала отсчет до юбилейной 25-миллиардной закачки.

Теги: App Store
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads