O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iWork for iCloud доступен для скачивания

14 июня 2013, 09:42 | Roter [5217]
Прошло несколько дней с момента анонса фирменного офисного пакета iWork, а компания Apple уже предоставила возможность его скачать.
iWork for iCloud доступен для скачивания

Напомним, что iWork был анонсирован в рамках проведения WWDC 2013. Данный сервис представляет собой облачную версию «яблочного» офиса, доступного с любого компьютера.

В состав iWork for iCloud входит три приложения — Keynote, Numbers и Pages. Они наделены теми же функциями, что имеются в тех же программах под операционные системы iOS и OS X. Это очень удобно, когда нужно срочно отредактировать определенный документ, а своего компьютера нет под рукой. Единственное: предварительно нужные документы необходимо перенести в удаленное хранилище iCloud, так как iWork входит в его состав.

Помимо Google Docs, iWork придется соперничать и с Microsoft Office 365. Функциональность у всех трех решений схожая, принцип действия — тоже, поэтому борьба предстоит нелегкая. Apple сразу подстраховалась и оптимизировала iWork для работы с «вражескими» обозревателями – Google Chrome и Microsoft Internet Explorer.

В данный момент iWork for iCloud доступен только для разработчиков и его можно скачать по следующей ссылке. Версия для обычных пользователей будет доступна до конца текущего года.

Теги: iWork for iCloud
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html