O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

После съемок в фильме о Стиве Джобсе Эштон Кутчер думает рекламировать Windows-ПК

24 июля 2013, 14:50 | Aleksander Bazanov [5231]
По информации The New York Post, американский актер Эштон Кутчер, сыгравший главную роль в биографическом фильме о Стиве Джобсе, согласился рекламировать компьютеры на операционной системе Windows, которую на дух не переносил основатель Apple.
После съемок в фильме о Стиве Джобсе Эштон Кутчер думает рекламировать Windows-ПК

«Эштон Кутчер продолжает заколачивать деньги. По информации наших источников, звезда фильма «Jobs» близка к подписанию 10-миллионного контракта с компанией Lenovo, которая продает компьютеры на операционной системе Windows. По условиям соглашения, актер должен будет сняться в серии рекламных роликов.

Надо сказать, что Кутчер не в первый раз заключает договор с IT-корпорацией. С 2009 года он являлся лицом компании Nikon. В апреле отношения с производителем фотооборудования испортились – по слухам, актер потребовал удвоить многомиллионный гонорар, что не устроило руководство Nikon», – сообщает The New York Post.

 

Ранее мы уже писали, что выход биографического фильма об основателе Apple Стиве Джобсе в американский прокат намечен на август этого года. В России картина появится под названием «Джобс: Империя соблазна» с 19 сентября. Кутчер недавно сказал, что он восхищается Стивом и перед съемками в байопике провел много часов, штудируя историю всего, что связано с Apple, вплоть до технических особенностей разработанных Джобсом изобретений.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html