O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Бывшие пользователи MobileMe больше не будут получать бесплатные 20 Гб в iCloud

02 августа 2013, 10:16 | Roter [4509]
На этой неделе пользователи сервиса MobileMe получили письма от компании Apple, в которых сообщалось, что бесплатные 20 Гб дополнительного пространства iCloud с 30 сентября им предоставляться не будут.
Бывшие пользователи MobileMe больше не будут получать бесплатные 20 Гб в iCloud

Напомним, что в 2011 году сервис MobileMe прекратил работу. Компания Apple решила перехватить инициативу и предложила, как стимул, 20 ГБ бесплатного дискового пространства для хранения файлов и резервных копий в iCloud на временной основе.

«Халява» была предложена сначала на 1 год, потом Apple продлила действие данного предложения ещё на год. Но так как данное предложение изначально было временным, в этом году Apple решила не продлевать его действие.

Объем бесплатного хранилища сократится автоматически. Если же человек хранит файлы общим объемом более установленного лимита, он может либо удалить часть контента с iCloud, либо расширить доступное хранилище. 10 Гб обойдутся в $20 в год, 20 Гб – в $40 и 50 Гб – в $100.

Компания Apple не будет удалять данные пользователей, если они не очистили пространство и не оплатили дополнительное хранилище, работа с этими данными будет заблокирована до момента принятия решения пользователя.

Теги: iCloud MobileMe
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html