O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания Microsoft уже назвала победителя Евро 2016

10 июня 2016, 22:03 | Bazelas [6192]
Чемпионат Европы по футболу стартует только сегодня, а компания Microsoft уже назвала победителя.
Компания Microsoft уже назвала победителя Евро 2016

Поисковик Bing, который был разработан Microsoft, уже знает, кто станет чемпионом Европы по футболу в нынешнем Евро-2016. Он также спрогнозировал, кто выиграает первый матч чемпионата.

Специалисты Microsoft для прогнозирования результатов Чемпионата Европы использовали современные технологии — облачные сервисы аналитики и машинного обучения Cortana Intelligence Suite. В Microsoft говорят, что будут предсказывать результаты каждого матча. В основу системы лег специальный алгоритм анализа массива данных. Учитываются результаты предыдущих матчей, статистика команды, результативность игроков, данные о полученных травмах, а также новости, поисковые запросы и сообщения в социальных сетях.

Чемпионат стартует уже сегодня, 10 июня, поэтому в точности этих прогнозов каждый сможет убедиться в ближайшее время. Предварительное предсказания специалистов в пользу немецкой сборной, которая с вероятностью 66% победит в финале сборную Испании. Прогноз на первый матч: с вероятностью 71,4% Франция победит Румынию с преимуществом в один мяч. Вероятность победы Румынии — всего 9%.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html