O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Facebook сделал доступным формат публикаций Canvas для всех страниц

23 июня 2016, 19:31 | Anton Petrov [3317]
Полноэкранный формат Canvas теперь доступен для обычных публикаций в Facebook. Уже сейчас инструмент могут испытать 50 млн страниц социальной сети.
Facebook сделал доступным формат публикаций Canvas для всех страниц

Как стало известно, за первые три месяца использования формата Canvas средняя продолжительность просмотра контента составляла 31 секунду. Общая длительность просмотра контента по всему миру за это же время составила 100 лет. Среди основных причин такой популярности, прежде всего, простота использования и скорость загрузки. Страницу в формате Canvas можно создать за 10 минут, а превью на мобильном устройстве доступно уже через минуту. Кроме того, загружается такая страница в 10 раз быстрее, чем любая стандартная страница, адаптированная к мобильному устройству.

Сам формат был представлен в феврале 2016 года. Его назначение — помочь рекламодателям и владельцам публичных страниц создать креативный и интересный для аудитории контент, а также выгодно представить продукт.

Canvas — это полноэкранный элемент, оптимизированный для мобильных устройств, который содержит комбинацию изображения, видео, текста и ссылки. Создать Canvas можно с помощью Конструктора Canvas в Power Editor или с помощью Composer. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads