O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Anvato разработает технологию потоковой трансляции для Google Cloud Platform

09 июля 2016, 22:02 | Aleksander Bazanov [3060]
Представители платформы для создания и дистрибуции потокового видеоконтента Anvato объявили о присоединении к команде Cloud Platform — «облачного» сервиса корпорации Google.
Anvato разработает технологию потоковой трансляции для Google Cloud Platform

После выполнения всех обязательств по соглашению, сотрудники Anvato начнут работать над созданием технологии потоковой трансляции Cloud Platform.

«По мере того, как технологии OTT стремительно развиваются и распространяются, команды Cloud Platform и Anvato будут работать вместе, предлагая бизнесу решения, призванные заметно повысить качество обслуживания в медийном и развлекательном сегментах за счет масштабирования инфраструктуры и обеспечения высокого качества потокового вещания. По запросу видеоконтент будет бесперебойно доставляться на любое устройство пользователя — смартфон, планшет или набор для просмотра цифрового телевидения», — прокомментировал TechCrunch представитель Google.

Уже сейчас технологии Anvato позволяют клиентам компании NBCUniversal, MSNBC, CBS, Univision, HGTV, Bravo и Fox Sports повышать эффективность трансляций за счет хранения и обработки видеоконтента в «облаке».

Функционал платформы также дает возможность встраивать в медиапотоки рекламу с оплатой за просмотры, внедрять возможность проведения платежей за подписку, реализовывать другие технические задачи.

С момента своего запуска в 2007 году платформа Anvato привлекла $2,55 млн инвестиций.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html