O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple проведет конференцию разработчиков WWDC 2017 с 5 по 9 июня

18 февраля 2017, 14:02 | Bazelas [2939]
Компания Apple сообщила, что ее 28-я ежегодная Всемирная конференция разработчиков (WWDC) в этом году пройдет с 5 по 9 июня.
Apple проведет конференцию разработчиков WWDC 2017 с 5 по 9 июня

WWDC в этом году после длительного периода вернется в город Сан-Хосе, штат Калифорния, в McEnery Convention Center, вместо привычного Moscone West в Сан-Франциско, который был центром событий Apple в течение последних нескольких лет. Город Сан-Хосе находится всего в нескольких минутах ходьбы от новой штаб-квартиры компании Apple в Купертино.

Как обычно, главным событием конференции могут стать последние разработки в iOS, MacOS, watchOS и tvOS, с меньшей вероятностью мы увидим новые устройства. Кроме того, за пять дней WWDC также будет принимать разработчиков со всего мира, где они смогут взаимодействовать с более чем 1000 инженерами компании Apple. В дополнение ко всему этому, Apple также работает с местными предприятиями в Сан-Хосе, чтобы отпраздновать возвращение WWDC по всему городу в течение недели.

Билеты на WWDC 2017 поступят в продажу в конце марта и будут стоить $1599, такая же цена, как и в предыдущие годы. Билеты будут выдаваться участникам через случайный процесс отбора, так как спрос довольно велик.

Конференция также будет транслироваться в прямом эфире в Интернете.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html