O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Qualcomm Snapdragon 210 получит поддержку платформы Android Things IoT

22 февраля 2017, 15:12 | Bazelas [2622]
Компания Qualcomm объявила, что добавит поддержку операционной системы Android Things IoT в своих процессорах Snapdragon 210 со встроенным модемом X5 LTE.
Qualcomm Snapdragon 210 получит поддержку платформы Android Things IoT

Процессоры Snapdragon 210 предложат интегрированную поддержку 4G LTE для Android Things. Кроме того, процессор Snapdragon 210 с поддержкой ОС Android Things позволит производителям и разработчикам использовать Google Cloud Platform и Google Services при помощи 4G LTE в своих решениях IoT. Также будет добавлена поддержка Google Cast for Audio. Компания Qualcomm заявила, что планирует расширить поддержку Android Things на варианте Qualcomm Smart Home Reference Platform.

Джеффри Торранс, вице-президент по развитию бизнеса компании Qualcomm Technologies, сказал:

«Мы очень рады добавить поддержку Android Things на процессоре Qualcomm Snapdragon 210 и довести эти новые захватывающие возможности развития для наших клиентов IoT. Встроенный 4G LTE, первый для Android вещей, в сочетании с нашими другими беспроводными технологиями, приносит всестороннюю связь и возможности в Google Cloud Platform. Разработчики теперь могут создавать экономически эффективные, инновационные устройства и приложения для потребительских и промышленных сегментов IoT, которые помогут ускорить и расширить развитие общей экосистемы IoT.

Поддержка Android вещей на процессорах Snapdragon 210 будет доступна позже в этом году.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html