O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi просит угадать логотип процессора Pinecone

23 февраля 2017, 14:05 | Bazelas [2781]
Компания Xiaomi запланировала на следующей неделе, 28 февраля, мероприятие, на котором она представит свой собственный процессор Pinecone.
Xiaomi просит угадать логотип процессора Pinecone

Чтобы достичь еще большего ажиотажа, Xiaomi на cвоей официальном странице MIUI в социальной сети Weibo опубликовала опрос с изображениями возможных логотипов чипсета.

На рисунке показаны четыре различных вида шишки (Pinecone в переводе с англ. это шишка), из которых пользователей просят угадать, какой из них используется для логотипа процессора. Большинство ответов набрали варианты B и D. Но если вы следите за нашими новостями, то вам будет лугко дать правильный ответ.

Как ожидается, процессор Pinecone будет иметь две модели с номерами V670 и V970. V670 будет использовать четыре Cortex-A53 больших ядра и четыре Cortex A-53 небольших ядра. Графический процессор будет использоваться Mali-T860 MP2 с тактовой частотой 800 МГц. Чипсет Pinecone V970 будет, предположительно, построен на очень эффективном 10нм техпроцессе и включать восьмиядерный процессор с четырьмя Cortex-А73 ядрами и четырьмя Cortex-A53. Для графики будет использоваться видеоускоритель Mali-G71 MP12.

Так какой вариант правильный?

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads