O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Вышла стабильная версия Flyme 6 от Meizu, добавлена функция Camera Search Tool

09 марта 2017, 19:31 | Aleksander Bazanov [5403]
Спустя три месяца после выхода на стадию бета-тестирования, компания Meizu выпустила стабильную версию своей операционной системы Flyme 6.
Вышла стабильная версия Flyme 6 от Meizu, добавлена функция Camera Search Tool

Последняя версия Flyme 6.0.2.0 поставляется с множеством новых интересных функций.

Одной из таких особенностей стала новая функция поиска, которая позволяет пользователям искать ответы в Интернете при помощи камеры своего телефона. Все, что нужно — это сделать фотографию проблемы или вопроса, а затем она автоматически загружается в облако (база данных Meizu). В некоторых случаях для отображения ответов и ответов на них требуется 0,5 секунды.

Данная функция, как говорят, охватывает широкий круг предметов, включая школьные курсы, такие как физика, химия, английский язык, политология, история и другие. Meizu утверждает, что в своей базе данных было получено более 65 миллионов возможных проблем и их решений.

Эта функция похожа на функцию поиска картинок в приложении Google Translate, но вам не нужно загружать отдельное приложение для этого, так как оно интегрировано с ОС. Все, что нужно — это запустить камеру, выбрать режим поиска и когда изображение обнаружено, вы вручную выбираете то, что хотите найти.

Новый Flyme 6.0.2.0 также позволяет пользователям редактировать темы интерфейса. Кроме этого, появилась возможность редактировать видео прям в Галерее, добавлять фильтры и другие эффекты.

Обновленная версия доступна для загрузки на официальном сайте Meizu Flyme. Она доступна для 24 телефонов, что делает ее самым крупным обновлением для Meizu.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html