O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Synaptics выпустила новый сканер отпечатков пальцев FS4600

05 апреля 2017, 14:13 | Aleksander Bazanov [2432]
Компания Synaptics объявила о выпуске новой линейки сканеров отпечатков пальцев. Новые датчики будут относится к семейству FS4600 и использоваться в смартфонах для обеспечения высокопроизводительной и безопасной биометрической аутентификации.
Synaptics выпустила новый сканер отпечатков пальцев FS4600

Производители применяют различные конструкции для своих сканеров отпечатков пальцев. Мы видели квадратные сканеры (Moto G4 Plus, Moto Z Play, Lenovo Vibe K4 Note), овальные (Meizu M5 Note, Xiaomi Mi 5) и круглые (Redmi Note 4). Компания Synaptics заявляет, что ее новые датчики могут быть адаптированы к любой из этих конструкций и в любом положении.

Еще одной новой особенностью сканера FS4600 является то, что он может быть установлен под стеклянными, керамическими или полимерными покрытиями. Кроме этого, датчик реагирует на силу прикосновения, свайпы и поддерживает программные кнопки навигации. На FS4600 можно будет назначить функции двух навигационных клавиш Android. Безопасность для FS4600 будет обеспечиваться программным обеспечением Synpatics SentryPoint.

В пакете безопасности Sentrypoint используется 256-битная AES Securelink в паре с шифрованием TLS 1.2. Он также включает в себя Quantum Matcher для аутентификации шаблонов отпечатков пальцев и технологию защиты от подделок PurePrint. Synaptics говорит, что образцы FS4600 будут доступны в этом квартале, а массовое производство начнется в третьем квартале 2017 года.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html