O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi продала рекордное количество смартфонов в марте

20 апреля 2017, 23:40 | Bazelas [2257]
Инсайдер @Kevin King сообщил, что в прошлом месяце компания Xiaomi продала 6,3 миллиона смартфонов. Информация была обнаружена вчера в почте Weibo. В сообщении также говорится, что Xiaomi реструктуризирует свой телефонный бизнес.
Xiaomi продала рекордное количество смартфонов в марте

Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) сообщил в начале этого месяца, что они обсудили реструктуризацию телефонного бизнеса на первом общем собрании после празднования 7-й годовщины компании. Основное внимание в этом году будет уделено трем ключевым аспектам: инновации — работа над прорывами в основных технологиях; качество — продукция, качество которой выше, чем у конкурентов; и доставка — поиск решения для вопросов снабжения.

Доставка является большой проблемой для Xiaomi. В прошлом году китайский производитель столкнулся с падением продаж, что частично было вызвано проблемами с поставками. Глядя на продажи, зарегистрированные в марте, кажется, что ситуация улучшается. Цель этого года — отгрузить 70 миллионов телефонов. Если Xiaomi преодолеет эту цифру, то обязательно превысит свою цель.

Отчет IDC показал, что Xiaomi удалось отгрузить только 41,5 млн. телефонов в прошлом году, что на 36% меньше, чем в 2015 году с 64,8 млн единиц.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads