O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung опубликовала впечатляющие финансовые результаты за первый квартал 2017 года

28 апреля 2017, 19:06 | Anton Petrov [2479]
Компания Samsung Electronics сообщила о своих финансовых результатах за первый квартал 2017 года, и они выглядят достаточно впечатляюще.
Samsung опубликовала впечатляющие финансовые результаты за первый квартал 2017 года

Компания за этот период получила 50.55 триллионов корейских вон или около $45 миллиардов дохода.

Операционная прибыль выросла с 6.68 трлн корейских вон до 9.9 трлн (около $8.8 млрд), что делает первые три месяца 2017 года вторым по значимости кварталом в истории Samsung. Это также самый прибыльный квартал за все время, дающий большие надежды корейской компании.

Мобильный отдел опубликовал результаты продаж, которые составили 2,07 трлн вон или 1,84 млрд. долларов США. Однако, по сравнению с результатами первого квартала 2016 года, результаты здесь фактически снизились на 47%.

Убрав Galaxy Note7 с полок вместе с понижением цен на Galaxy S7/S7 edge, компания восстановила мобильне продажи. На самом деле основная часть прибыли поступила благодаря впечатляющим продажам новой серии Galaxy A и продажам доступных устройств на развивающихся рынках.

Результаты за второй квартал 2017 года должны улучшиться из-за запуска Galaxy S8 и Galaxy S8+. Они стали самыми предпродажными телефонами Южной Кореи с более чем 1 миллионом заказов.

Источник: Samsung

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html