O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Штаб-квартира Apple Park практически готова к открытию

30 апреля 2017, 18:01 | Anton Petrov [3304]
Новая штаб-квартира Apple Park может в скором времени стать самым фантастическим и популярным объектом, созданным человеком.
Штаб-квартира Apple Park практически готова к открытию

Ее строительство уже подходит к завершению, а запущено оно было около четырех лет назад на основе идей самого Стива Джобса. Его площадь составляет 260 000 кв. м. Apple Park располагается в центре долины Санта Клара в Калифорнии.

Мэтью Робертсу снова удалось отправить беспилотник в полет над штаб-квартирой Apple, дабы запечатлеть прогресс ее строительства. Как видно, все объекты практически полностью готовы к открытию и находятся на завершающей стадии.

Одновременно с завершением строительства объекта ведутся работы по озеленению. На всей площади кампуса видны посаженные деревья. Недавно даже появились жалобы, что купертиновская компания скупила все деревья в округе, дабы засадить ими территорию своего кампуса.

Торжественное открытие Apple Park состоится в ближайшее время. При этом на перемещение всех 12 000 сотрудников уйдет более полугода. Презентация iPhone 8, как ожидается, пройдет в «Театре имени Стива Джобса», расположенном на территории Apple Park. 

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html