O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Штаб-квартира Apple Park на закате выглядит потрясающе

22 мая 2017, 08:06 | Bazelas [9611]
Хотя штаб-квартира Apple Park еще не сдана в эксплуатацию, она уже сейчас смотрится потрясающе, а в вечернее время, да при подсветке зданий, вообще глаз не отвести.
Штаб-квартира Apple Park на закате выглядит потрясающе

Блогер Дункан Синфилд опубликовал на своем канале в YouTube новый ролик, в котором Apple Park красуется на закате, а в главном здании включены огни.

Заселение штаб-квартиры Apple Park должно стартовать уже через 30 дней. Еженедельно корпуса будут принимать по 500 новых сотрудников, а в итоге их число составит 12 000 человек.

Рабочие зоны, обустроенные внутри Apple Park, максимально интегрируют с наружной частью комплекса. К примеру, одну из стеклянных стен столовой (вмещает до 4000 человек) можно будет отодвинуть, чтобы в хорошую погоду работники обедали на свежем воздухе.

Общая площадь Apple Park составит 70 га, периметр главного здания имеет протяженность 1 км. На территории кампуса будет посажено 9000 деревьев. Площадь фитнес-зала составляет 9300 кв. м. Штаб-квартира полностью обеспечит себя электроэнергией благодаря установленным на крыше солнечным батареям. 

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads