O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Люксовый Caviar планирует купить люксовую Vertu

01 июня 2017, 08:17 | Anton Petrov [2708]
Производитель люксовых смартфонов Caviar запланировал приобретение не менее люксовой компании Vertu.
Люксовый Caviar планирует купить люксовую Vertu

Во время объявления 31 мая о приобретении Caviar своего конкурента, французского ювелирного бренда Ouvri, стало известно, что российская компания Caviar планирует приобретение Vertu и уже оценила ее в 40 млн евро.

Бренд Caviar стремится к развитию и намерен пополнять свой ассортимент принципиально новыми категориями товаров. Поэтому он решил расширить портфель инвестиций и начал с того, что приобрел «телефонное» направление бренда Ouvri.

В Caviar считают, что в данный момент у пользователей особенно усилился интерес к ретро-тенденциям в сфере мобильных устройств, и существенно возросло внимание к кнопочным телефонам. Поэтому в приобретении Vertu усматривается долгосрочная перспектива развития данного бренда.

Российский производитель люксовых смартфонов считает Vertu особенным брендом и прекрасно чувствует его философию. В Caviar отмечают, что гаджеты Vertu по-прежнему горячо любимы покупателями.

«Мы считаем целесообразным привнесение в ассортимент Vertu разнообразия и вариативности, основанных на богатстве различных культур. Мы видим Vertu мультикультурным брендом», — рассказывают о своем видении представители Caviar. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads