O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony планирует выпустить 3 новых плеера Walkman в этом году

10 июля 2017, 20:32 | Anton Petrov [3431]
Плееры Sony Walkman раньше были очень популярны, стать его владельцем хотели миллионы людей. Затем появился iPod, и он изменил способ прослушивания музыки, убив все другие портативные музыкальные плееры.
Sony планирует выпустить 3 новых плеера Walkman в этом году

Sony сохранила название Walkman, включив его в некоторые из своих смартфонов. Кроме этого, японская компания выпустила ряд цифровых аудиоустройств под названием Walkman и даже пару Bluetooth-наушников. В этом году она выпустила NW-A35 Walkman, портативный цифровой Hi-Res плеер, который поместится в вашем кармане. В новых отчетах говорится, что к нему присоединится еще три устройства в этом году.

Новые плееры Walkman — это NW-A45, NW-A46 и NW-A47. Все три гаджета уже прошли сертификацию в FCC.

Листинг FCC не показывает много, но основное различие между тремя устройствами — это объем встроенного хранилища. A45 будет иметь 16 ГБ, A46 — 32 ГБ, а A47 — 64 ГБ.

Другая информация, которую сообщил источник, состоит в том, что новые модели будут иметь более емкие батареи, чем NW-A35, выпущенный в феврале, который может воспроизводить музыку в течение 45 часов. NW-A35 также поставляется с NFC и Bluetooth для подключения, поэтому ожидайте их и в новых моделях.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html