O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

GOODRAM выпустила второе поколение SSD-дисков IRDM

17 октября 2017, 18:10 | Bazelas [2602]
Компания Wilk Elektronik SA, европейский производитель компьютерной памяти и владелец брендов GOODRAM и IRDM, внедряет второе поколение SSD-дисков IRDM в форм-факторе 2,5” основанных на компонентах MLC.
GOODRAM выпустила второе поколение SSD-дисков IRDM

Обновленный SSD дополняет предложение производителя эффективным, надёжным и, одновременно, доступным решением для всех, кто обладает ограниченным бюджетом. SSD-диск IRDM разработан в универсальном стандарте SATA III.

Для производства SSD IRDM использованы проверенные и надёжные компоненты — памяти MLC и контроллер Phison S11. Производитель предлагает диски ёмкостью от 60 до 240 ГБ. Это хорошее решение для всех пользователей, которые создают
производительные и надёжные рабочие стации, обладая ограниченным бюджетом. SSD IRDM может быть использован как память кэш, так и главный диск компьютера, предназначенный для широкого применения.

SSD-диск IRDM предлагает удовлетворительные параметры, достигая скорости последовательного чтения до 550 МБ/с и записи до 540 МБ/с. Параметр IOPS, в свою очередь, установлен на уровне до 61 000 для операции чтения и 87 000 для операций записи. Благодаря применении формата 2,5” с интерфейсом SATA III, диск подойдет для многих решений, которые не обладают быстрыми разъёмами PCI-e. 

SSD IRDM доступен в 3 ёмкостях – от 60 до 240 ГБ. К каждому диску добавляется расширитель для установки в отсеках с высотой 9,5 мм. Диску SSD IRDM предоставляется 3-летняя гарантия с бесплатной технической поддержкой производителя.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads