O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple может установить модемы MediaTek в iPhone следующего поколения

28 декабря 2017, 18:08 | Anton Petrov [1541]
Еще в октябре появился отчет издания WSJ, в котором говорилось, что компания Apple планирует установить модемы MediaTek в iPhone следующего поколения, которые выйдут в 2018 году.
Apple может установить модемы MediaTek в iPhone следующего поколения

Сегодня появился еще один отчет, на этот раз от тайваньского ресурса Digitimes, который утверждает, что Apple рассматривает MediaTek в качестве потенциального партнера после перевода половины своих заказов от Qualcomm к Intel.

В докладе говорится, что MediaTek обладает достаточными ресурсами и ценовыми преимуществами для поставки модемов. Кроме того, в отчете утверждается, что партнерство Apple-MediaTek может пойти дальше, чем просто поставка модемов для iPhone, на смарт-динамики, беспроводные зарядные устройства и системы беспроводного соединения.

Главная причина возможного сотрудничества Apple с MediaTek — это затяжное судебное разбирательство по патентам с Qualcomm, которое превратилось в катастрофу для обеих компаний.

На данный момент MediaTek отказалась комментировать эту информацию.

Считается, что MediaTek обладает технологической конкурентоспособностью, всеобъемлющими чертежами продуктов и надежной логистической поддержкой, тремя принципами, которым следует Apple при выборе партнеров для поставок чип-решений для своей различной линейки продуктов.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html