O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила 146-дюймовый модульный MicroLED TV «The Wall»

08 января 2018, 16:15 | Bazelas [1933]
Компания Samsung представил на выставке CES 2018 первый в мире модульный 146-дюймовый телевизор MicroLED под названием «The Wall».
Samsung представила 146-дюймовый модульный MicroLED TV «The Wall»

Это первый модульный самоизлучающий телевизионный MicroLED дисплей с диагональю 146 дюймов, призванный предложить потребителям самые лучшие впечатления от просмотра.

146-дюймовый модульный телевизор с технологией MicroLED способен обеспечить невероятную картинку для просмотра без ограничений по размеру, разрешению или форме. Это самоизлучающий телевизор со светодиодами микрометрического (μm) масштаба, которые намного меньше, чем текущие светодиоды.

Технология MicroLED устраняет необходимость в цветовых фильтрах или подсветке без ущерба для просмотра. Кроме того, экран MicroLED отличается прочностью и эффективностью, включая световую эффективность, срок службы источника света и потребление энергии. Он оснащен модульной безсветовой конструкцией. На мероприятии CES First Look Samsung, компания также представила интеграцию Bixby, которая облегчает общение между телевизором и пользователями.

Телевизионная линейка Samsung в настоящее время демонстрируется на выставке CES в Лас-Вегасе, включая технологии 8K AI, 4K HDR Gaming, HDR10+, Smart TV и многое другое.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads