O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi продала более 3 миллионов единиц очистителя воздуха Air Purifier в 2017 году

12 февраля 2018, 15:06 | Bazelas [1394]
Китайский производитель Xiaomi развивается на протяжении многих лет, и его продукция сейчас продается практически по всему миру.
Xiaomi продала более 3 миллионов единиц очистителя воздуха Air Purifier в 2017 году

Хотя компания хорошо известна своими смартфонами, у нее также есть и другие продукты, которые неплохо продаются. Очиститель воздуха Air Purifier является одним из таких продуктов, и в настоящее время он имеет около пяти моделей, которые включают в себя первое поколение Air Purifier, Air Purifier Pro, Air Purifier 2, Air Purifier 2S и Air Purifier Max. Эти устройства могут очищать воздух от различных загрязнителей, включая PM2.5, пыль, пыльцу, запахи, загрязнения, такие как формальдегид, бактерии, аллергены и т.д.

Недавно Xiaomi на своем ежегодном собрании сообщила, что в 2017 году было продано более 3 миллионов единиц очистителей воздуха, что на 1 миллион больше, чем она продала в 2016 году. Это рекордные продажи для Air Purifier. Кроме этого, в 2017 году было продано около 1,6 миллиона фильтрующих картриджей. Такой рост продаж, вероятно, является результатом хорошей производительности предыдущих моделей. Благодаря этому Xiaomi укрепляет свои позиции в данном сегменте рынка.

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html