O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung будет выпускать смартфоны, ориентированные на Индию

11 марта 2018, 16:01 | Bazelas [1441]
Индия является одним из крупнейших рынков смартфонов в мире, и конкуренция становится жесткой. Поэтому, чтобы укрепить свои позиции, южнокорейский гигант Samsung планирует выпустить устройства, ориентированные на Индию.
Samsung будет выпускать смартфоны, ориентированные на Индию

Компания будет выпускать телефоны, ориентированные на Индию, в разных ценовых диапазонах. Этот план южнокорейского гиганта был раскрыт вице-президентом Samsung India Asim Warsi.

Он добавил, что компания фокусируется на многомерных стратегиях противодействия растущей конкуренции, особенно от китайских игроков. Устройства от Samsung будут доступны через онлайн-каналы, а также через автономные магазины.

В 2017 году Samsung заняла лидирующее положение на индийском рынке смартфонов с долей рынка 24,7%, согласно последним отчетам International Data Corporation (IDC). Однако компания сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны китайской Xioami, которая заняла первое место в последующих кварталах.

В настоящее время компания имеет самую крупную розничную сеть в стране с более чем 150 000 точек продаж. Варси добавляет, что компания будет постоянно инвестировать и расширять охват не только по каналам, но и послепродажному обслуживанию.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html