O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu представила набор для путешествий Kumamon Travel Set

31 марта 2018, 07:02 | Bazelas [3345]
Неделю назад компания Meizu представила свой новый смартфон E3. Оказывается, вместе с ним она также выпустила набор для путешествий Kumamon Travel Set.
Meizu представила набор для путешествий Kumamon Travel Set

Для тех, кто не знает, Kumamon (Кумамон, вымышленный медведь) является популярным талисманом в Японии, созданный правительством префектуры Кумамото. Комплект включает в себя павербанк, чемодан, маску для сна, подушку для шеи и кошелек для путешествий.

Kumamon M20 Power Bank

Внешний аккумулятор Kumamon фактически такой же, как Meizu M20 Power Bank на 10 000 мАч, выпущенный в прошлом году. Оригинальный M20 поставляется в белом цвете с сочетанием зеленого, серого, красного или черного. Если вы не являетесь поклонником белых устройств, вы можете купить черный павербанк с рисунком Кумамона. За такое устройство вам придется заплатить около $31, в сравнении с обычными вариантами, который стоит $27. Существует также полностью красный вариант, но он пока не указан для продажи.

Чемодан Kumamon

В 20-дюймовом чемодане есть два колеса на 360°, блокировка, одобренная TSA, и выдвижная ручка, при помощи которой его легко перемещать. Он поставляется в красном и черном цвете, но только черный доступен для покупки за 55 долларов США.

Подушка Kumamon Neck

В комплект также входит подушка для шеи, которая превращается в небольшого медведя Кумамон, когда она не используется. Она может быть использована в двух вариантах: как подушка для шеи или как игрушка для ребенка. Ее стоимость составляет $12.

Маска для сна и кошелек для путешествий

В комплект Kumamon Travel Set также входит маска для сна, которая продается за $3 и небольшой кошелек, в котором вы можете хранить свой телефон, павербанк и маску для сна. Кошелек стоит около 11 долларов США.

Стоимость полного набора для путешествий Kumamon Travel Set составляет $95, что дешевле, если заплатить за все отдельно ($110).

Meizu также выпустила специальную тему Kumamon, которую можно скачать на вашем телефоне. Купить комплект можно в официальном интернет-магазине Meizu.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads